Мастер-класс по пиксиляции

Вот это да! Такого интересного мастер-класса мы еще не встречали.

Воспитанники центра содействия семейному воспитанию «Феникс» в рамках конкурса «Творящие кино» приняли участие в мастер-классе по пиксиляции благодаря поддержке центра «Умникум» г.Бирск.

💫 Ребята выступали в роли объектов покадровой анимации, для создания которой делали множество снимков с небольшим интервалом. Одну фазу движения дети снимали в несколько кадров, постепенно меняли движения, создавая таким образом ощущение движения. Всё прошло интересно, у детей было много ярких эмоций. На несколько часов ребята превратились в настоящих актеров и создали собственные ролики. С одним из таких Вы можете ознакомиться по ссылке: https://vk.com/video-144570722_456239040

Выражаем благодарность коллективу развивающего центра «Умникум» за возможность подарить детям эмоции. Желаем Вам дальнейшего развития и успехов в Вашей деятельности!