ДОБРАЯ ПЯТНИЦА

На этой неделе в рамках проекта «Добрая пятница» мы познакомились с Дилей Раисовной и её замечательными детьми — Адрианом и Ариной.

4 августа в семье случился пожар, в результате которого сгорел дом. Сейчас семья оказалась в непростой жизненной ситуации и постепенно старается справиться с последствиями произошедшего.

Совсем скоро начинается новый учебный год, поэтому в этот раз мы решили помочь детям подготовиться к школе. 🎒📚

Мы передали Адриану и Арине канцелярские принадлежности: всё необходимое для учёбы, занятий и творчества. Хотелось, чтобы несмотря на непростой период, ребята смогли встретить новый учебный год подготовленными и с хорошим настроением.

«Добрая пятница» продолжается. Каждую неделю мы стараемся быть рядом с теми, кому сейчас особенно нужна поддержка. 💙

Помочь фонду «Творящие добро» и стать частью добрых дел может каждый.