21.06.24 Добрая пятница

Сложная жизненная ситуация — что это?

Обстоятельства, которые ухудшают условия жизнедеятельности гражданина и последствия которых он не может преодолеть самостоятельно.

Вопрос достатка или наоборот очень относительный.  Как гласит русская поговорка: «У кого-то щи пустые, а у кого-то жемчуг мелкий».

Поэтому мы тесно сотрудничаем с Управлением по опеке и попечительству г. Уфа, и они каждую неделю подбирают нам семью, которой нужна помощь.

Семья Королевых не многодетная и очень даже не большая, их всего двое, мама  и дочь. Татьяна единственный источник дохода в семье и вынуждена работать по вахтам, чтобы  свести концы с концами. Маша остается с бабушкой и конечно очень скучает по маме. На алименты рассчитывать не приходится. Ситуация вроде бы обычная.

Проект «Добрая пятница» направлен на поддержку  тех, кто оказался в сложной жизненной ситуации.  Вы тоже можете быть причастными: https://tvoriashiedobro.ru/category/proekty/