Знакомство с партнером фонда — «Одна Волна»

Дорогие друзья! 🌟

🔹Помните, с какого мероприятия начался наш грантовый проект «Больше, чем забота»? А кто помог нам украсить это мероприятие? А вспомните, кто присутствовал на нашем новогоднем утреннике в Архангельском районе?

– Верно! Эти мероприятия были успешно проведены благодаря нашему оптимистичному партнеру, агентству праздников «Одна Волна», в лице руководителя Ивановой Ольги Владимировны. Давайте поближе познакомимся с их деятельностью!

💙 «Одна Волна» — это команда профессиональных аниматоров, которые с огромной ответственностью и с большой любовью относятся к работе с детьми.

Образы персонажей проработаны до мелочей, их артисты, словно настоящие актёры, входят в роль и держат образ героя на протяжении всего праздника. Даже взрослые скажут, что приходила настоящая Эльза, или настоящий Человек паук! А дети навсегда запомнят эти яркие эмоции и сказочное представление!

Агентство работает со многими детскими игровыми, лофтами, детскими садами и ресторанами, проводят выездные программы дома или в любом удобном для для клиентов месте!

Ну и конечно, «Одна Волна» оказывает благотворительную помощь нашему фонду и с каждым разом лишь подтверждает свой профессионализм и любовь к своему делу!❤

Все подробности о наших волшебниках на сайте: https://odna-volna-ufa.tilda.ws/
📲 + 7 (937) 363-01-30