Участие в проектах нашего фонда

Дорогие друзья, наш фонд помогает семьям, детям и пожилым людям, которые оказались в трудной жизненной ситуации, также оказываем содействие в оказании социальной, материальной и иной помощи детским учреждениям, организациям и домам престарелых.

Мы хотим Вас познакомить с нашими проектами и рассказать, как тем самым, любой желающий может помогать нуждающимся вместе с нами.

На данный момент у нас имеется 2 основных проекта:

1. Проект «Адресная помощь пожилым людям».

Нередко пожилые люди оказываются один на один со своими проблемами. Бывает, что им не хватает пенсии на покупку одежды или лекарств, а иногда даже на еду.
Наш фонд на регулярной основе оказывает материальную и иную поддержку пожилым людям. Для того, чтобы помощь была эффективной и уместной, мы согласовываем наши действия с другими некоммерческими организациями.

Узнать подробности и помочь можно по ссылке.

2. Проект «Оказание помощи детям и семьям»

Мы помогаем детям, особенно оставшимся без попечения родителей и семьям с детьми пережить временные трудности. Наш фонд покупает и передает продукты, одежду, другие предметы первой необходимости тем, кому это очень нужно.

Чаще всего наш Фонд оказывает помощь в ответ на обращения из муниципальных социальных центров, органов опеки и попечительства, которые работают с детьми, оставшимися без попечения родителей и кризисными семьями. Так мы можем быть уверены, что помощь оказывается тем, кто в ней действительно нуждается.

Узнать подробности и оказать помощь можно по ссылке.

Мы будем рады любой вашей поддержке! Спасибо!