Наш партнер — Электронная торговая площадка РЕГИОН

Наш фонд существует немалое время и за данный срок успел помочь многим семьям, детям и пожилым людям. Всего бы этого в таком количестве, возможно, не произошло, если бы не наши партнеры. Сегодня мы хотим запустить линию ознакомительных постов, рассказывая о наших главных помощниках. Первый, о ком мы хотим рассказать – это наш основной партнер ЭТП Регион.

С данной компанией мы работаем с первых дней образования. Коллектив ЭТП регулярно занимается благотворительностью и откликается на помощь фонда, предоставляя разнообразную поддержку: в первую очередь — финансовую, привлекая волонтеров, приобретая необходимые товары для благополучателей, помогая в автоперевозке, проведении благоустройства территорий и многое другое. Мы безмерно благодарны данной площадке, что в свое время присоединились к нашей команде и смогли воплотить в реальность многие проекты. Мы уверены, что наше сотрудничество поможет ещё многим семьям. Говоря о самом партнере, хотелось бы рассказать и об основной деятельности наших добровольцев.

ЭТП «Регион» предназначена для осуществления закупочной деятельности организаций по 223-ФЗ и коммерческих предприятий. Миссией компании является развитие конкуренции в России, тендерной системы, поддержка малых предприятий, вывод новых игроков на рынок госзакупок.

Преимущества работы с ЭТП Регион:

— Индивидуальный подход к заказчику;
— Разработка закупочной документации;
— Расширенная техническая поддержка;
— Правовая поддержка;
— Повышение квалификации специалистов по закупкам;
— Магазин закупок малого объема;
— Проверка поставщиков на ЭТП посредством SELDON.BASIS;
— Выгодные условия для поставщиков;
— Гибкие возможности индивидуальной торговой секции;
— Коммерческие закупки/торги без привязки к 44-ФЗ и 223-ФЗ.

Канал в Телеграм: https://t.me/etp_region
ВКонтакте: https://vk.com/etp_region
Сайт: https://etp-region.ru